Sede San Juan

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Pablo Labaronnie | plabaronnie@oajnu.org

Secretaría de Coordinación de Proyectos:

Liliana Olguín | lolguin@oajnu.org - Fabricio Cimino | fcimino@oajnu.org

Secretaría de Fortalecimiento de Voluntariado:

Gonzalo Palacios | gpalacios@oajnu.org - Nicolás García | ngarcia@ojanu.org

Secretaría de Desarrollo de Fondos: Victoria Cortez | vcortez@oajnu.org

Secretaría de Promoción: Roberto Fernandez | rofernandez@oajnu.org

Secretaría de Administración y Finanzas: Soledad Gili | sgili@oajnu.org

Sede San Juan

Coordinadores de Proyecto


Modelo de la Cámara de Senadores: 
Thelma Labaronnie : tlabaronnie@oajnu.org

Modelo de Naciones Unidas:
Mariana Sanchez Guidet: msanchez@oajnu.org

Proyecto Ciudadanía Juvenil:
Bárbara Videla : bvidela@oajnu.org

Debate entre candidatos a senadores y diputados: 
Dulio Liberman y Melisa Trad : dliberman@oajnu.org, mtrad@oajnu.org
Día del Voluntariado Juvenil:

Cristian Rubia : crubia@oajnu.orgIntervenciones Urbanas: 
A confirmar

Sede San Juan

Contacto


+54 - 0264 155045387 - info.sanjuan@oajnu.org

Dirección: Estudio Jurídico Carrizo- Liberman - calle Gral. Acha 85 sur oficina

Horarios de atención:  Martes y Jueves de 18 a 20.30hs