Sede Salta

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Macarena Aucapiña Nieva | maucapina@oajnu.org

Vicedirección Ejecutiva: Eduardo Imanol Aguero | eaguero@oajnu.org

Secretaría de Coordinación de Proyectos: Jimena Escobar | gescobar@oajnu.org

Secretaría de Fortalecimiento de Voluntariado: Fatima Micaela Estopiñan | festopinan@oajnu.org

Secretaría de Desarrollo de Fondos: María Alejandra Zorpudes | mazorpudes@oajnu.org

Secretaría de Promoción: Sofia Gutierrez | sgutierrez@oajnu.org

Secretaría de Administración y Finanzas: Emil Rodriguez | erodriguez@oajnu.org

Sede Salta

Coordinadores de Proyecto


Modelo Universitario de Naciones Unidas
Guadalupe Michel Torino | gmichel@oajnu.org


Modelo de Naciones Unidas
Guadalupe Gorriti | ggorriti@oajnu.org


Ciudadania de Jóvenes
Julieta Llanes | jllanes@oajnu.org

 

Debates Políticos
Lorena Romero | lromero@oajnu.org


Proyecto Social de Investigación
Angela Pereyra | apereyra@oajnu.org

Sede Salta

Contacto


Adolfo Güemes 24, C.P.: A4400AEF, Ciudad de Salta
+54 0387 4317905 - info.salta@oajnu.org

Nuestros horarios de atención al público son:
Martes de 10:00 a 12:00 horas
Viernes de 17:30 a 19:30 horas

 

¿Quienes somos?

Entrá y conocé a los miembros de la Sede.

http://www.youtube.com/watch?v=PSds8ir-DCM&feature=plcp