Sede Rosario

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Juan Manuel Fernandez | jmfernandez@oajnu.org

Vicedirección Ejecutiva: María Agustina Cabrera Herrero | macabrera@oajnu.org

Secretaria de Coordinación de Proyectos: Amisel Lucia Fernandez | afernandez@oajnu.org

Secretaria de Fortalecimiento de Voluntariado: Agostina Barroso | abarroso@oajnu.org

Secretaria  de Desarrollo de Fondos: Juan Manuel Vitullo | jmvitullo@oajnu.org

Secretaria de Promoción:

Maite Ines Galindo | mgalindo@oajnu.org - Natalia Jimena Caneva | ncaneva@oajnu.org

Secretaria de Administración y Finanzas: Martín Acosta | macosta@oajnu.org

Sede Rosario

Coordinadores de Proyecto


Coordinadora Modelo Regional de Naciones Unidas: 
Carolina Cortiñas - ccortinas@oajnu.org

Coordinadora Modelo de Naciones Unidas de Arequito: 
Ana Laura Mansilla - amansilla@oajnu.org


Coordinador de capacitación de Modelos:
Martín Candela – mcandela@oajnu.org

Coordinadora de Ciudadanía Joven:
Inés Conrado - iconrado@oajnu.org

Coordinadora del Concurso de Dibujos: 

Cindi Acosta -  cacosta@oajnu.org

Sede Rosario

Contacto


Edificio de AMMA (Asociacion Mutual Mercantil Argentina)
Urquiza 1539 2ºPiso de la ciudad de Rosario.

+54 - 341 - 4259351 / 4254223 / 4480486 -

Horarios de atención: Para recibirte en nuestra oficina escribinos a: info.rosario@oajnu.org.

 

                                                                                                                      Nuestra Oficina