Sede Mendoza

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Pedro Bernabeu | pbernabeu@oajnu.org

Secretaría de Proyectos:

Carla Romina Celio | ccelio@oajnu.org - Giuliana Bonasera | gbonasera@oajnu.org

Secretaría de Fortalecimiento de Voluntariado: Ángel David Lopez | davidlopez@oajnu.org

Secretaría de Desarrollo de Fondos: Julieta Secton | jsecton@oajnu.org

Secretaría de Promoción: Rodrigo Molina | rodrigomolina@oajnu.org

Secretaría de Administración y Finanzas: Juan Blas Fanara Jammes | jfanara@oajnu.org

Sede Mendoza

Coordinadores de Proyectos


Modelo Junior de Naciones Unidas:
Franco Rodriguez - f.rodriguez@oajnu.org

Modelo Regional de Naciones Unidas:
Coordinadora de Modelo Romina Atencio - ratencio@oajnu.org
Coordinador de Capacitaciones: Leonel Sastre Burgos - lsburgos@oajnu.org
Coordinadora de Feria de Naciones: Agustina Borquez - aborquez@oajnu.org

Ciudadanía de Jóvenes:
Gustavo Del Negro - gdelnegro@oajnu.org

Semilla de Cambio:
Alejandro Baca - abaca@oajnu.org


Jornadas de Debate:
Leandro Borquez - lborquez@oajnu.org

 

Sede Mendoza

Contacto


Comunicate telefonicamente de Lunes a Viernes de 10 a 12 al +54 0261 4242389 o bien podes escribirnos un e-mail a:  info.mendoza@oajnu.org


Encargada de Desarrollo de Fondos: Valentina Pino - vpino@oajnu.org

Encargada de Prensa: Giuliana Bonasera - gbonasera@oajnu.org