Sede Corrientes

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Paloma Gonzalez Lovato | pglovato@oajnu.org

Secretaria de  Coordinación de Proyectos: 

Analia Arguello | aarguello@oajnu.org - Arturo Fontana | afontana@oajnu.org

Secretaria de Fortalecimiento de Voluntariado: Cruz Silvero | csilvero@oajnu.org

Secretaria  de Desarrollo de Fondos: Juan Martín Robledo | jmrobledo@oajnu.org

Secretaria de Promoción: Marcela Lopez Cechini | mlopezcechini@oajnu.org

Secretaria de Administración y Finanzas: Oscar Cespedes | ocespedes@oajnu

Sede Corrientes

Coordinadores de Proyectos


Modelos de Naciones Unidas: 
Georgina Codutti gcodutti@oajnu.org
Para comunicarse por el proyecto: modelo.ctes@oajnu.org

Proyecto de Ciudadanía jóven: 
 Juan Rodrigo Molina jrmolina@oajnu.org
Para comunicarse por el proyecto: ciudadaniadejovenes.ctes@oajnu.org

Proyecto de Camara de Senadores:
Georgina Gallardo ggallardo@oajnu.org

Para comunicarse por el proyecto: modelosenadores.ctes@oajnu.org

Proyecto Centro de Estudiantes:
German González Méndez  ggonzalez@oajnu.org
Para comunicarse por el proyecto: centrosdeestudiantes.ctes@oajnu.org

Proyectos EJI:
"Rotativo según la temática"
Para comunicarse por el proyecto: info.corrientes@oajnu.org

Cine Debate:
Coordinador: German Gonzalez Mendez ggonzalez@oajnu.org
Para comunicarse por el proyecto: info.corrientes@oajnu.org

Sede Corrientes

Contacto


+54 0379 4705084 - info.corrientes@oajnu.org

Nuestros horarios de atención al público : a confirmar.

En facebook: http://www.facebook.com/pages/Oajnu-Corrientes/345499312194118

¿Quienes somos?

Si queres conocer a los miembros de OAJNU que forman parte de la Sede Corrientes hace click en el enlace.

http://www.youtube.com/watch?v=jd_TSQWxGC4&feature=youtu.be