Sede Córdoba

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Victoria Revol  | vrevol@oajnu.org

Secretaría de Coordinación de Proyectos: María Fernanda Arévalo | mfarevalo@oajnu.org

Secretaría de Fortalecimiento de Voluntariado: Lourdes García Chiple | mlgarcia@oajnu.org

Secretaría de Desarrollo de Fondos: Agustín Astrain | aastrain@oajnu.org

Secretaría de Promoción: Candelaria Carranza | ccarranza@oajnu.org

Secretaría de Administración y Finanzas: Rodrigo Echenique | rechenique@oajnu.org

Sede Córdoba

Coordinadores de Proyecto


Modelos de Naciones Unidas:
Melania Simonian - msimonian@oajnu.org

Ciudadanía de Jovenes Aúlico:
Alexis Correcher - acorrecher@oajnu.org

Ciudadanía de Jovenes Comunitario:
Geronimo Grosso - ggrosso@oajnu.org

ProTeCa:
Victoria Revol - vrevol@oajnu.org

Encargada Area Docentes:
Agustina Bastet - abastet@oajnu.org

Sede Córdoba

Contacto


27 de Abril 260, PB, Oficina 1 C.P.: X5000AEF, Ciudad de Córdoba
+54 0351 4258249 - info.cordoba@oajnu.org