Sede Buenos Aires

Autoridades Locales


Dirección Ejecutiva: Florencia Boero | fboero@oajnu.org

Secretaría de Coordinación de Proyectos: María Catalina Durand | mcdurand@oajnu.org

Secretaría de Fortalecimiento de Voluntariado: Ignacio Nahuel Zapata | inzapata@oajnu.org

Secretaría de Desarrollo de Fondos: Victoria Barada | vbarada@oajnu.org

Secretaría de Promoción: info.buenosaires@oajnu.org

Secretaría de Administración y Finanzas: Cristian Cabero | ccabero@oajnu.org

Sede Buenos Aires

Coordinadores de Proyectos


Coordinadora Modelos de Naciones Unidas :
Gimena Sayar| gsayar@oajnu.org

Coordinadora de Abraza Diversidad:
Florencia Boero | fboero@oajnu.org

Encargada Docentes:
Sofía Troiano | stroiano@oajnu.org

Sede Buenos Aires

Contacto


La oficina de OAJNU Buenos Aires se encuentra ubicada en Lavalle 958, PB, depto. 2, CABA
Tel/Fax  -.

Horarios de atención al público son:  -